Skip to content

Contacte-nos

Rua da Logística, 1 2050-542 Vila Nova da Rainha

Visite-nos

Rua da Logística, 1 2050-542 Vila Nova da Rainha
Telefone: +351 263 400 050  (Chamada para a rede fixa nacional)

Telefone

Telefone: +351 263 400 050 
(Chamada para a rede fixa nacional)
sipcamportugal@sipcam.pt

E-mail

sipcamportugal@sipcam.pt

Contacte-nos por e-mail

 

Assunto

E-mail
Messagem
Anexar arquivo




Mais Contactos

Artboard 2

Fernando Aniceto

Diretor Geral

Tel. +351 263 400 050
Email. faniceto@sipcam.pt

Artboard 2

Raffaele Brunetti

Diretor Comercial

Tel. +351 91 405 031 7
Email. rbrunetti@sipcam.pt

Artboard 2

João Barreto

Diretor Técnico

Tel. +351 263 400 050
Email. jbarreto@sipcam.pt

Artboard 2

Carlos Carriço

Field Marketing – Zona Norte e Centro

Tel. +351 91 157 669 0
Email. ccarrico@sipcam.pt

Artboard 2

Miguel Costa

Field Marketing – Litoral Alentejano / Algarve

Tel. +351 96 773 364 8
Email. miguel.costa@sipcam.pt

Artboard 2

António Sousa Pinto

Gestor de Zona
Trás-os-Montes e Alto Douro / Beira Interior

Tel. +351 263 400 050
Email. apinto@sipcam.pt

Artboard 2

António José Silva

Gestor de Zona
Lisboa / Oeste

Tel. +351 96 273 908 1
Email. ajpereira.silva@sipcam.pt

Artboard 2

Francisco Lopes

Gestor de Zona
Alentejo / Ribatejo / Algarve

Tel. +351 93 518 251 9
Email. fclopes@sipcam.pt

Artboard 2

Frederico Lopes

Gestor de Zona
Beira Litoral / Minho

Tel. +351 96 605 871 7
Email. flopes@sipcam.pt

Artboard 2

Mª. Helena Falcão

Área Financeira

Tel. +351 263 400 053
Email. mhfalcao@sipcam.pt

Artboard 2

Susana Borges

Gestão de clientes

Tel. +351 263 400 056
Email. sborges@sipcam.pt

Artboard 2

A. Miguel Pingo

Faturação

Tel. +351 263 400 055
Email. apingo@sipcam.pt

Artboard 2

João Batalha

Logística

Tel. +351 263 400 050
Email. jbatalha@sipcam.pt

Newsletter

Você pode cancelar sua inscrição a qualquer momento.
Para isso, consulte nossas informações de contato no aviso legal.

Newsletter

Você pode cancelar sua inscrição a qualquer momento.
Para isso, consulte nossas informações de contato no aviso legal.